друзья!) В общем думал тут думал. что-то так доволен летними колесами 20-ыми, что решил взять такой же комплект для зимы на шипах) Но вот муки выбора

Alesis

New member
Доброго времени суток, друзья!)
В общем думал тут думал. что-то так доволен летними колесами 20-ыми, что решил взять такой же комплект для зимы на шипах) Но вот муки выбора мучают уже который день)) Прошу Вашего совета) Собственно имеем три вида — спицы, копии с лекса нового и копия с финика (значок в центре будет убран). Нафотошопил их на фотку с авто как мог))) в общем голосуем!))

FyYOvATA23o.jpg
 


asqweszadcaz

New member
пересел еще в начале года с 16 на 20. Не знаю о каких табуретках идет речь - мне очень комфортно. Максимум процентов 10% потеря в мягкости, рулежке и разгоне. Но он и так как диван, дети спокойно засыпают, абсолютно никакого дискомфорта. Если ставить деревянную резину, то может и табурет будет. У меня мягкая, все отлично. Ну и как говорится - я же вас не заставляю такие обувать) не нравится - не ставьте)
 

Alaska

New member
о, а сделай с Enkei RPF01 R17, если не трудно.
Во дворе стоят на старом Tucson - так вид меняют, будто и не Хундай это...
 

lagalla

New member
1 вариант . Колёса от Лексуса как то наскучили ) а от финика пусть стоят на финике )))
 

payers

New member
Для такого размера и этого кузова вид имеют 1, 2 сильно громоздо. 3 вообще никак.
 

Сверху