друзья!!! Решилась борьба за лошадиные силы Тойота Харриер гибрид,можете меня поздравить теперь у меня не 363лс а всего на всего 200,5лс.если у кого

Всем приветы друзья!!! Решилась борьба за лошадиные силы Тойота Харриер гибрид,можете меня поздравить теперь у меня не 363лс а всего на всего 200,5лс.если у кого то есть такие проблемы пишите помогу всё расскажу куда двигать,с ГИБДД этот вопрос не решить и не какие суды не помогут!!!
 


st.pater

New member
Месяц искал читал информацию,всё группы чаты и тп. Написал заявление в ГИБДД начальнику,там до сих пор не ответа не привета. Решил идти другим путём, нашёл телефон таможенного брокера который мне делал ЭПТС,созвонился списался копеек как убедил что СБКТС неправильно сделан и надо всё переделывать,упсиховался весь,там попала женщина она бли совсем ничего не понимает и не хочет . Но всё же пошли навстречу,пришло письмо снять с учёта для переоформления эптс.  Снял,подождал 2 дня сегодня ночью пришёл новый ЭПТС и сразу в ГИБДД, всё сделали теперь 200,5 лс
 

Romanova

New member
И я не могу понять если это ошибка лаборатории почему я должен платить
 

viran

New member
Ну направил меня канечно на этот путь наш товарищ из этой группы Алексей,ему большой респект
 

SEOmen

New member
И ещё оно очень важное!!! Если вы покупали тачку не сами а через посредника который занимался таможней и доставкой вам наилучший вариант обратиться к нему он поможет,они очень дорожат такими людьми как посредники,борьба за клиента, он их убедит намного быстрее чем вы!!!!
 

iNT.

New member


F_xYSR_cLsw.jpg
 

wistyle

New member
С харьками теперь точно получится,на остальные тачки информация с официального сайта Тойоты не на все
 
Добрый день. Подскажи пожалуйста, а сколько должны они прописать сил в СБКТС? Я уже брокера своего замучил с этим. Чтоб сразу сделали по людски, чтобы не переделывать.
 

vivi

New member
Мы ставили на учет гибрид, у нас 152 лошади вроде или 172, ну в общем до 200 лс. У вас 200.5? То есть у нас в любом случае дорогой налог?
 

cornelpros

New member
Видимо вы давно ставили! Сейчас такая чехорда с этими силами. Да, только бензин если, то 152 л. с у них
 

Сверху