Доброго время суток. Хотелось бы услышать адекватные отзывы по поводу лексуса rx 450h, кто реально ездит на этом автомобиле, больше интересует полный



а я слышал обратное)и на рх 450h японцы дают гарантию на батарею 10лет +там можно менять элементами батарею...в случае чего....чем лучше 400ый?
 
Тебя обманули. На 450 отсутствует радиатор охлаждения коробки (но отливка в корпусе для патрубков имеется), в следствии чего из за перегрева коробка 450 чаще склонна к выходу из строя.
По ВВБ. Элементы что на 400, что на 450 абсолютно одинаковые, менять их можно так же поштучно (но по опыту, минимум меняются три пары, самый хреновый и рядом стоящие). Далее, на 450 в угоду более длительного движения на электротяге принесли в жертву надежность, вследствие чего ВВБ 450 через 10 лет приходит в полную негодность (для сравнения, 400-е которым по 15 лет и при должном уходе до сих пор в строю и в замене ВВБ не нуждаются, (износ от 30 до 50%), они еще проходят лет 5-7... грубо, ВВБ 450-х 2009-2010 года присмерти и требуют полной замены в ближайшее время.
 

kiril_selin

New member
есть документ, где написано что японцы дают 10-ти летнюю гарантию на ВВБ? Было бы интересно на это взглянуть... попадалась инфа по поводу 8 лет, НО только после диагностики (платной) у ОД, и если они посчитают что ВВБ не протянет 8 лет, они такую бумагу (гарантию) не дают, по мне так данная процедура - чистой воды развод на бабки...
 
да не парься по поводу коробки, меняй там масло каждые 50-60 тыс, либо сделай доп охлаждение КПП, и просто не жми с места в пол)) и она проживет без каких-либо проблем
 

Meryam

New member
ну ты же знаешь, что на этой машине спокойно ездить не возможно))))ладно спасибо за информацию...в любом случае, диагностировать буду у дилера..
 

totoha

New member
если конечно же решусь брать его....2ой кузов не охото,потому что уже наездился на них,
 
то субарой дергали, то лопату из гаража взял . передние буксанули, зарылась морда, потом жопа закопалась
 

-сан-

New member
тут с москвы еще один 350 й пригнали, золотистого цвета (в авито есть), 08 год. хрен скажешь что москва- он не то что живой, он ахрененно живой
 

Сверху