Доброго время суток. Хотелось бы услышать адекватные отзывы по поводу лексуса rx 450h, кто реально ездит на этом автомобиле, больше интересует полный

ficusss

New member
Доброго время суток. Хотелось бы услышать адекватные отзывы по поводу лексуса rx 450h, кто реально ездит на этом автомобиле, больше интересует полный привод, как он себя ведёт зимой и надёжность силовых агрегатов (батарея, инвертор и тд) хочу приобрести данный авто на длительный срок... заранее спасибо...

y7yL4YJLLes.jpg
 


всё зависит от пробега, 110к пробега 12г, вообще ни одной поломки, всё родное, абсолютно всё. главное поменяй масло в коробке, она там не такая надежная, как на 400. до 20 км/ч на батарее едет на полном приводе, потом на переднем, если в пол нажмешь, подключатся задние колеса. хорошая очень надежная машина
 

dualseo

New member
если родной пробег то Максимум в ходовую вложишься и все, нормально вполне работает, просто там грубо говоря 70/30 работа полного привода, главное резина хорошая и проблем никаких не будет
 

Lummox

New member
ну я читал, что задний мотор-генератор выдаёт 60 сил всего,кардана нет, и работает не понятно как
 
да и ты же не собираешься грязь месить на нем, вполне хорошая система полного привода, и очень надёжная, уверен не было никогда случаев чтобы 4x4 ложился на них) если хотел бы беспроблемную машину я бы взял 450-й, едет хорошо, налог небольшой, и расход 11-12л. Ни разу не было никаких проблем с проходимостью, хорошая зимняя резина и любая горка, любое что угодно спокойно едет, не говорю о сумасшедшей грязи, в которую поедешь чисто для того, чтобы испытать машину, чем занимаются всякие off-roaderы
 

Fetrius

New member
Не слушай умников со старых авто,смело бери и катайся на здоровье
 

xsun

New member
А что усомнило? То что ни один из них не ездит на такой тачке и как могут давать советы,гибриды япы самые нормальные
 

Maverick

New member
сам когда брал 350того то смотрел на гибрида но не нашёл достойного в тот момент а жаба горела,но я ни сколько не жалею что взял 350того,хотя тут столько советчиков было,все прям у них 350тых амно и двс и коробка,уже 181т/км вообще никаких проблем,обслужил должным образом и катайся
 

Сверху