Доброго вечера соклубники и единомышленники! Может кто ни будь из Вас развеет сомнения мои в такой ситуации: если открутить маслозаливную крышку, на

Доброго вечера соклубники и единомышленники! Может кто ни будь из Вас развеет сомнения мои в такой ситуации: если открутить маслозаливную крышку, на работающем двигателе, оставив её на горловину, она будет подпрыгивать, бытует мнение, что это знак к износ двигателя, масложору и всяким неприятностям? На 5S прыгает, а на 2MZ лежит.
 


lex724

New member
д бывает, я сам весь день в ужасном состоянии, ещё и работы много
 
скажу одно и не только тебе,хорош гуглить всякие непонятные проблемы и поменьше смотрите ютюб.Сами себе проблемы создаете и после этого загоняетесь)))))
 

teacher_girl

New member
Парни, знаю что это бред полнейший, но и ни кто внятного ответа то дать не может
 
давай я попробую. Связанно это с прорывом газов из камеры сгорания. В одном случае- износ колец либо стенок цилиндров, через зазоры которых уходят газы, во втором - забита вентиляция картерных газов, им просто не куда больше деваться, кроме как создавать избыточное давление в системе.
 

mr.ping

New member
по износу двигателя 50/50, по возможным проблемам- 100%, это давление рано или поздно начнёт выдавливать прокладку или сальники
 

Сверху