Доброго пятничного вечера .про акпп частичная замена масла или с применением апарата и промывка фильтра он там сеточка железная .кто что скажет

Всем привет! Масло в КПП менял два раза,замена полная через установку с промывкой, пробег 250,2006 г.в, по началу пиналась, но адаптировалась через 100-200 км. как новая сейчас .
 


aleirin

New member
это кто не рекомендует и где? Ни разу и ни от кого такого не слыша такого.
 

aaR

New member
и не услышиш, ктож себе будет клиентуру отбивать. Знаешь есть пословица без лоха жизнь плоха. Сервисы живут этим а что там будет у тебя с каробкой им по барабану, даже ещё лучше тыже к ним и приедешь её чинить.
 

aaR

New member
бредятина голимая. Я у друзей в основном делаю, да и знакомых квалифицированных в этой сфере много, ещё ни один не сказал. Ты хоть сам то знаешь в чем вред?
 

Mechanic

New member
Ты в курсе что на поддоне стоят магниты каторые собирают металлическую стружку, и фильтр меняется, или промывается если металлическая сетка. А твой аппарат кроме как заменить масло с тёмного на светлое больше ничего не делает.
 

karlitto

New member
конечно в курсе, при мне их чистили и фильтр меняли. Только от выработки у масла не только цвет меняется, но и свойства теряются и я не услышал вредности от замены аппаратом полностью? А насчёт денег на сервисе поиметь, так особо они с меня никогда не имею) у меня и масло всегда своё и остальные расходники) а у друзей так вообще все за копейки делаю
 

Сверху