Доброго пятничного вечера .про акпп частичная замена масла или с применением апарата и промывка фильтра он там сеточка железная .кто что скажет

Доброго пятничного вечера .про акпп частичная замена масла или с применением апарата и промывка фильтра он там сеточка железная .кто что скажет подскпжет.за совет СПАСИБО
 


Всегда полностью меняю и фильтр под замену, от частичной толку не будет - грязь вся останется
 

Statist

New member
250на 220менял полностью со снятием поддона промывка фильтра. Сеточки
 

Yariela

New member
не наверное полностью заменю тк что то пенки какието в отпуск на авто хочу
 

viprus

New member
ну раз готовы делать полную, делайте конечно, не забудьте отписать о результатах в группу!!!!
 

bbk84

New member
Я менял через аппарат и покупал новый филтр оригенал с сеточкой.
 
Через аппарат вообще не рекомендуют менять, я меняю частично то есть сливаются масло, снимаю поддон, меняю фильтр, заливаю по уровню, проезжаю 500-600 км, сливаю масло и заливаю свежее, замена через каждые 40-50 тыщ. Ну а если пинатся начала то тут наврятли в замене масла дело, тем более что менял не так давно и не запаха ни изменения по цвету нет.
 
существует легенда, что если пробег у хорька большой, то полная замена масла может убить коробас, я менял и полностью и частично, когда как, было 2 ретрика, ни на одном проблем небыло.
 

Сверху