добра,мира,улыбок и поле радости! Предлагаю вам услугу,приобретение восстановленных Акпп u140,посредством донорства. То есть, Акпп всегда в наличии.

Ogre

New member
Всем привет,добра,мира,улыбок и поле радости!
Предлагаю вам услугу,приобретение восстановленных Акпп u140,посредством донорства. То есть, Акпп всегда в наличии. Моя рабочая Акпп взамен вашей "уставшей" . мои плюсы в том,что я был внутри вашей акпп,так сказать патологоанатом)) все вышедшие из строя,изношенные детали заменены на новые,все тестировалось,промывалось,собиралось в тепле,чистоте и с любовью!подробности в лс,все вопросы по существу). Само собой гарантия+ништяки

wXFBSUDwo4Y.jpg
 


muzshura

New member
я знал,что будут такие вопросы,но из за отсутствия времени не подготовился к ответу
 
в принципе никакой маленький пробег,следовательно отсутствие износа честного контрактного коробаса, у ремонтной компенсируется тем,что я её видел изнутри,проведена ревизия,диффектовка,замена изношенных частей.
 

st.pater

New member
просто хороший и настоящий контракт тяжело найти,а где он есть,то его меньше,чем спрос на него.
 

eolin

New member
я думаю цена около 20-25, ну сами посчитайте примерно, запчасти плюс работа демонтаж монтаж, разборка и т д
 

vkom

New member
это ответ антону) на его предположение, дорого ли это я не знаю, если честно)
 

Сверху