что-то не слышно стало тех кто на газу ездит! Вы не в курсе что с ними случилось? А то раньше как не зайду в группу то тут дискуссии мол газ рулит,

HarryIV

New member
Знакомый работает водителем на новом хайлендере мотается много. У него карты росс нефть, газпром.по 30 за литр.
 


RuslanOstashko

New member
эт я так шутки юмора ответил) меняю каждое лето перед отпуском) а это как раз 10-15 т.км) в редукторе раз меняли и то небыло необходимости, чист был)
 
Машина куплена с гбо, мои затраты ! 5 косых снять поставить при регистрации, и тут нужно было обслужить систему, по и тогу 3270 и те в наказание что еблом торгонул ! А в дальнейшем, всё огонь !
 

Lvovskiy

New member
какая это экономия?! Если он стоил как 5 месяца назад у нас 16,80 то да даже 20р я по 28 он не нужен вообще! Нет денег купи Витс и езди ! Пока он окупится машину уже продавать надо! Я езжу на 95-100 и не парюсь
 

stoalenov

New member
если покупать машину с гбо то это одно + а ставить не выгодно сейчас ! Он еще дороже будет как и саляра раньше все хвалили дешево и ест мало и что в итоге сейчас как 95 стоит
 

buratina

New member
у нас газ 26, 95- 48р расход у меня 30 по городу да даже с хорьковским расходом 16 экономия существенная
 

Сверху