что-то не слышно стало тех кто на газу ездит! Вы не в курсе что с ними случилось? А то раньше как не зайду в группу то тут дискуссии мол газ рулит,

yellowstone

New member
Ребята, что-то не слышно стало тех кто на газу ездит! Вы не в курсе что с ними случилось? А то раньше как не зайду в группу то тут дискуссии мол газ рулит, дёшево, прёт, не воняет, заправок валом повсюду, ни когда машины не палыхают и всё такое.....
 


zender_pavel

New member
Год езжу. Проблем нет). Ещё и налоги снизить хотят кто на газу ездит в кз
 

Ането

New member
Проблема появилась в его стоимости... В Красноярске 28р. Ставить новое гбо смысла с такой ценой очень мало. А у кого уже стоит, экономия мизерная. Государство в очередной раз поимело население. 20лет обещали,что цена газа не более 50прокентов стоимости 92бенза. Ну наёбывают, как всегда. Всех поимели,суки. Повезло тем,кто успел хоть цену гбо отбить.
 
Так написано как будто хотел камень в их огород кинуть, и че-то ни че не вышло на вкус и цвет как говориться. Я тоже газ хочу поставить, последнего поколения, и на кайен буду ставить 3.6 че навязывать то кому то свое. Ребят спрашивают что как и какой расход, они отвечают. А газ ставят в целях экономии. Ты видел сам то сколько бензин стоит? И 65% от его цены это акцизн 15%налог, ВВП нас так любит
 

new6

New member
Иван, у когаз, все от вони задохнулись, пока заправки искали... а кто не нашёл,тот полыхнул,потому что не пёр мотор.... вот так...
 

Simnever

New member
Ну и что? Езжу на газу и радуюсь копеечному расходу. Если на бензине тратишь 1000 рублей на N км, то на газу я потрачу 500р. Вот и думай сколько я экономлю заправляясь 2-3 раза в неделю
 
Стоит газ два года, не делал ничего вообще. Про вонь это сказки завидующих, а по поводу как прёт так это уж как сам отлегулируешь
 

densilvio

New member
у меня на хорьке стоит уже почти 9 лет. Но регулировкай занимаюсь в сервисе.
 
Знакомый на камри поставил 2.4, в этот же год поехат в отпуск, к своим родственикам и жены + в крым, накатал почти 15 тысяч, по считал сколько он потратил бы на бензин и на газ и о"""ел, не весь но почти окупился.
 
согласен,меньше чем за год отбил стоимость оборудования.бензин у нас 40,газ зарпавляю по 20.проблем с газом никаких,только фильтра меняй,потерю мощности тоже не замечал.доволен))
 
Да под..еб явно у чувака не вышел, он наверное думает бензин дорожать не будет, как пить дать 50 будет стоить к новому году, те же 50 процентов и составит. Хохмач блин
 

protext

New member
редко меняешь фильтра! там основной надо раз в 10т км,а в редукторе раз в 15т км! если редко менять то можно убить мембрану и форсунки!
 
я гоняю уже больше года,проблема одна,изначально не нашёл хороших установщиков,пришлось убить кучу времени и денег что-бы уже в другом сервисе настроили и довели всё до ума,в том числе и регистрацию!
 
А вообще Солнцеликий может уровнять цену газа с бензом, потом по телевизору выступить, что это для нашего же счастья, просто мы не допонимаем всю глубину вопроса. Ну в общем как с пенсией... все же после его выступления поняли, что до 65 работать это прям здорово !
 

Сверху