что скажите долго им осталось? Кто как решал данную проблему? :) двиг 5s но значения это не

hector

New member
Привет всем, что скажите долго им осталось? Кто как решал данную проблему? :) двиг 5s но значения это не имеет)))

j3Zqh-kDjUs.jpg
 


Взял такие,почитал по форумам вроде подходят, будет время попробую заменить.это аналог под названием Cargo 135173.

FL2HpRKFOZA.jpg
 

iNT.

New member
еще подшибники сразу бери, спецы рекомендуют вместе с подшипниками менят дабы исключить биение, ла и что бы потом не залазить, заменить и забыть
 

torion

New member
совершенно верно,раз уж полезу и их заодно заменю,взял такие: 90099-10192, 90099-10140.
 

omnislash

New member
о спасибо что отписался поехал покупать) будем восстанавливать старого доброго генадия)
 

Nick-From

New member
да не за что,у меня это всё куплено,со временем напряжёнка, буду надеяться что всё подойдёт,в магазе давал ПТС по нему и подобрали.
 

mrSerge

New member
У меня такая беда с нижним кольцом, вот буду менять, сам снему разберу гену, чисто шкиф отнесу спецам на перепайку, потом обратно все скидаю сам
Цена вопроса, 500 руб. Токосъемные кольца, и перпайка 500 рублей, времени пол часа
 
во во и я точно так же хочу сделать, сам весь переберу а кольца отдам перепаять, темболее опыт есть там нет сложностей, главное инсьрумент хороший и все, а заожно весь почистить и все контакты зачистить, будет еще полмиллиона км ездить
 

Sky Sergius

New member
Да я сам по лету фотал когда щетки менял, и проехал после этого больше 10 тыс, но уже задумываюсь делать его, мало ли оставит где нибудь на трассе
 

Remark

New member
Кольца 450, коннектор 500, работа 1000+ 500 замена ТК, подшипники - перед около 1000 задний 800
 

Ashkoo

New member
Тоже подобное было, проехал уже 250 тысяч, менял на оригинальные щетки, напряжение 14 держит
 

Сверху