Что скажете?

Соколов

New member
каждому своё)) у меня и зима и лето 17, лето я сейчас махнул на 18, больше не взял по тому что у меня машина тоже белая с расширителями и при примерки r19 мне показалось визуально мало резины)) а вариант у автора мне очень понравился))
 


А по поводу профиля и дорог, у меня даже жена умеет кататься на низком профиле, а живу я не в мегаполисе ))) а в посёлке в М.О. Дороги не идеал))
 
ставил 18 откатал 2 дня, 1,2 не бодро себя чувствует на таких колёсах. Тяжеловато как-то. И было решено поставить колёса и резину предписанную заводом. Диски норм. Как по мне не красиво, что тормоза на фоне таких тапок маленькие слишком
 

Kolysis

New member
ну на 1,2)) хотя все говорят что очень бодрая. У меня 1,8 ст1 на зиме 225/55/17 разгон 0-100 6,6сек)) но так как у меря по району одни лежачие и камеры, разогнаться не куда (( по этому мне норм большие тапки))
 

-сан-

New member
1.2 достаточно бодрый, только 18 катки не вывез. Не понравилось, как едет. Но может быть кому норм
 

zlobiki

New member
Ни кто не пробовал расширители в цвет кузова покрасить, или может кто умеет в программе поменять цвет по фотке)) я просто не умею)) а то я вот думаю над этим и не знаю как решиться)) вообще думаю всё в цвет лупануть)) фото как пример, но у меня ещё и расширители))
 

delmar

New member
тут такое дело - если белы дисочки с полочкам - будет огонь
Если просто - нижу такое себе
 
хотяяя.... Можешь попросить рекламщиков - оракалом в цвет одну обклеить, чисто посмотреть, и не дорого (до 500 рэ) и сможешь примерно вживую оценить
 

Сверху