что означает эта наклейка на лобовом стекле

DVG

New member
Здравствуйте,что означает эта наклейка на лобовом стекле?

ikv-G_WBtt0.jpg
 


gfx

New member
и чё? года идут а у всех по прежнему 150 пробегу.
 
Это значит что 19 японцев в говно пьяные в октябре 2007 года, на пьяной дороге на скорости 137 км/ч размотались на этой дырявой шушлайке!
 
ну вот и прикинь сколько скручено пробега, так как 100500% эта бирка с последней его фиксации в япии (а может и не последней). Не могу понять людей которые верят что тачка с 2008 года в рашке проехала 15 тыщ. Сам у деда купил, он за 8 лет накатал 130 тыщ (есть аукционник к тачке), хорошо если не смотал ещё.
 

Krokodail1972

New member
Как мне нравятся истории о том, что прошлый хозяин дедушка, который ездил только в магаз за молоком и ставил в гараж, поэтому пробег такой
 

Bankir

New member
а твой дедушка единственный хозяин в рф? И даже если он был первым хозяином в рф у кого он брал без пробега по россии машину эту? у барыг с зеленки или местных барыг, которые крутят пробеги на раз два. Тут надо аукционник пробивать, машина в каком году в РФ ввезена?
 

Noble

New member
вроде единственный, машину брали у местных барыг, завтра ПТС посмотрю и точно напишу )
 

Jumanji

New member
есть сайт проверки аукционного листа http://auctions.aleado.ru/stats/?p=project/fastform
Номер кузова вбиваешь, если находишь свой аукционник, то чтоб его глянуть надо им 500руб заплатить, т.к. бесплатный просмотр у них только до 3 месяцев после продажи авто
 

Atobionaliete

New member
у моего дедушки как раз такая ситуация, за 9 лет он проехал 15 тысяч на своём фите. Ездит на дачу пару раз в неделю и то только в летний период.
Так что всякие ситуация бывают.
 

SanyJukov

New member
У бати моего виндом 30-ый 01 года, он масла меняет по сезону, а не по пробегу, потому-что за год и 4-ёх тысяч не накатывает.
 

Bueno

New member
вбей номер кузова по ссылке которую я скинул выше, посмотри есть твой аукционник в статистике. Если интересен пробег, оценка машины, состояние кузова то можешь за 500руб увидеть свой аукционник. По честнаку говоря в Бурятии мало честных авто
 

Сверху