что может быть? В общем при езде если накатом едешь, машина будто под нагрузкой едет, это ощущается и по тяге и по звуку, её будто за жопу держат. По

cokolnom

New member
в общем перепроверил. Если ехать на d то все передачи включаются,если включить режим 4 то включаются 3 передачи,если включить режим 3 то включаются 2 передачи.
 


vkom

New member
в марте 2019 года предыдущий владелец делал кап ремонт акпп
 
информация достоверная? А то наговорить можно что угодно... Вообщем у меня была подобная ситуация- приехал к коробочникам они продули пакеты, 1 пропускал... Итог- капиталка, хоты до меня лазили в коробу и по какой-то причине не заменили поршень маслонасоса оттуда и пошла проблема
 

serw

New member
есть заказ наряд в сервис обращался они говорят делали
 
У меня такая подобная проблема, когда едешь на передаче а потом сбрасываешь газ, то Машину сразу как будто за жопу кто держит сразу и наката никакого !!! После долгих изысканий, я наткнулся на причину !! Дело было в дроссельной заслонке, а точнее в них двух, у меня 3л и аллюминиевый дроссель из двух заслонок, так вот в идеале они должны открываться синхронно одинаково, для этого между ними стоит регулировочный винт, и им можно отрегулировать открывание второй заслонки относительно первой, чтобы при повороте кулака с тросиком обе заслонки открывались одновременно, без задержек !!!! Так вот у меня этого винта вообще не было, прошлый хозяин видимо его потерял, и машина страшно тупила на хх, вторая заслонка открывалась только тогда когда первая уже поворачивалась на угол примерно 15 градусов, и соответственно вторая половина двигателя просто не работала (глохла) !!! Когда я вставил винт и отрегулировал обе заслонки, то Машину стало не узнать ))) проверь, может поможет
 

Getzzz

New member
ну у меня чек по бедной смеси, с ним поеду разбираться и заодно попрошу Заслонку посмотреть
 

DVG

New member
Ясно, какая тачка у тебя ?? Напиши потом как посмотрят спецы
 

Edward

New member
Понял, значит стоит 1mz, возможно проблема похоже на мою, решилось все реально одним болтиком на М5)))
 

Сверху