Что думаете по поводу пробег? Реальный или нет)) RX 300 2004г. А так вообще цифра просто красивая) У кого какой пробег

Всем привет! Что думаете по поводу пробег? Реальный или нет)) RX 300 2004г. А так вообще цифра просто красивая) У кого какой пробег?

4KRZ49Hic_c.jpg
 


jk7

New member
чему завидовать?) брал машину с пробегом 170 в 15 году, за 7 лет набегал почти 180. Не спеша, по городу да в отпуска) а пробег 190 на машине которая уже совершенно летняя эт как контрактный мотор с пробегом 75 т.км, что в 22 году, что в 12. Не растет впринципе, стоят походу на помойке, да ждут счастливых обладателей) молчу уже про 4-7 хозяев при таких пробегах) да и зависть к чему, мотор перебрал, акпп перетряхнул, в корыте уверен) вот только на этом пробеге поменял сайленты и конфеты в передних рычагах) а в твоих уже сколько комплектов побывало?)

BoQUY_IsZOU.jpg
 

marusyaivanna

New member
смотря кто и как ездит. У меня по мимо хорька, есть Toyota windom 2002г.в. Машина с 2007 года в РФ и в одних руках (дядька ездил потом я купил у него) так вот, пробег на нем 245 тыщ. И не скрученный
 

-сан-

New member
в сказки не верю. У бати Волга 2002года пробег реальный на данный момент 800 тыс. Ездил только по выходным. Так что у вас второй круг не меньше.
 

acid_r

New member
У меня 2006, когда покупал было 199000. Ну это примерно, но 200000 я уже сам это помню точно. Это было 3 года назад.
 

iNT.

New member
Надо смотреть состояние авто, салона, по приборке не скажешь
 

Сверху