Буду выставлять машину ( Lexus rx350 2006 г. Рестайлинг, без люка) 114.000 пробега. Стояла около 7-8 лет. Формально переоформил ( 2 хоз по птс)

Kaimak

New member
Всем привет !

Буду выставлять машину ( Lexus rx350 2006 г. Рестайлинг, без люка) 114.000 пробега.
Стояла около 7-8 лет.
Формально переоформил ( 2 хоз по птс)

Думаю сколько реальная цена за него, не бит, не крашен . Есть рыжики, но будет загнан в детейлинг в приведение товарного вида.
 


Art51

New member
Я бы сейчас даже и продавать такого не думал. Сгорит моментально
 
Слушай а какой реальной цене ты говоришь, реальная за старое ведро 800 рублей,но ещё реальней в связи с тем что происходит вокруг то цена вчера могла быть 1.5 мульта сегодня 1.6 мульта а через неделю надо выставлять уже за 2 мульта )новых машин нету,вторичка смотря на авто и д-ром летит вверх не дням а по часам )
 
Что за ещё рестайлинг?в чём заключается?на сколько я знаю у этого кузова не было рестайлинга,не считай рх 400
 

vkom

New member
не знаю как на rx, у меня gx рест отличается от до реста лошадями(до рест 238, 1 рест 276 и 2 рест 263). На до рест нет вввтиай, оптика разная, немного салон другой, цвет дерева, расположение кнопок. Наверное в rx так же! Но рест и до рест в rx есть точно!
 
всегда считал что рест это визуальные изменения кузова или салона,на рх никаких изменений никогда не было,ну да моторы разные 3 и 3,5,соответственно и лошади разные
 

v_k_s

New member
350 идёт рестайл, дореста нету, 330 дорест. 330 с 2003 по 2006, 350 с 2006 по 2009
 

Anuta

New member
Я бы посоветовал тоже пока не продавать. Рубль может скоро ничего стоить не будет, а машины дешеветь точно не станут в ближайшее и далёкое будущее)
 

Juna

New member
Норм авто ездите и радуйтесь хоть запчасти есть, а после ремонта ток расходники
 

RostovSeo

New member
щас нет смысла ни чего продавать,тк цены поднялись,а покупателя нету и не будет ближайщее время.Можно выставить,но нервов потратишь больше или по старой цене отдашь перекупам)
я бы поставил за единичку....если состояние булочка и цвет ходовой
 

Сверху