Братья соклубники! Помогите советом! Сажусь в машину rx300 первый, завожу на тормоз нажимаю пытаюсь нажать на кнопку селектора чтоб с парковки снять,

ryit

New member
Братья соклубники! Помогите советом! Сажусь в машину rx300 первый, завожу на тормоз нажимаю пытаюсь нажать на кнопку селектора чтоб с парковки снять, а она не нажимается, в итоге пришлось нажимать кнопку разблокировки которая ниже и все скорости сразу включаются, стоит поставить на паркинг и опять та же песня. В чем может быть проблема кто сталкивался?

zWkeZawveH4.jpg
 


sisers

New member
Вд бахни в кнопак! У меня на аккорде так же было или да, концевик, на кроуне так же было
 

Damir Mustafin

New member
Предохранитель проверь.у меня не давно было такое. Не работали стопаря и селектор проверил пред.все работают.купил лягушку на педаль поменял все ровно не работает ни селектор ни стопаря.в итоге предохранитель отходил,поменял все работает.зря только лягушку покупал.
 

rds

New member
кнопка не нажималась при нажатии на пелаль тормоза
 
да. попробуй лампочку вытащить и будет блокировка кнопки. В двух слова: если не работает стоп-сигнал, то при торможении это не безопасно для тех кто едет сзади, следовательно ты на машине ехать не можешь (вычитал на просторах интерета, когда искал проблему)
 
я вот месяц ездил вообще без лампочки . Время не было купить такого не замечал . Rx 300 2000ш
 
вечером запарковал машину, на следующее утро не смог нажать кнопку, чтобы перевести с Р на D. Начал искать из-за чего может быть. Проверил лампочку стоп-сигнала, сгорела, поменял. И поехал по делам
 

AlexSoft

New member
2 причины испытывал на себе: расплавился предохранитель с колодкой и расправился патрон патрон лампочки, в каждом случае требовалась простая замена...
 

Svvetaa

New member
такое в основном на роботах, на Мериве такое было, там ещё лучше, перегорела лампочка на стопе, машина не заводится.
 
А у мёня такое было когда лампочка абс загоралась. Потом сама по себе потухла и кнопка опять нажиматься стала:)
 

Зануда

New member
Была такая ситуация на Камри, оказалось, блок управления селектором, навернулся(квадратная коробочка), разобрал ее, перепаял два резистора которые сгорели и всё заработало, потратил 5 или 6 рубликов в электро деталях, а селектор тогда стоил 1500
 

Life-inventor

New member
Ключ новый сделай!!!!!! И все пройдёт ! По поводу компа итд все это бред сивой кобылы !!! Я если честно маленько вахуе ! Там трос и кнопка одним словом механика!
 

Сверху