Братцы Помогите по ютур, как его правильно настроить по параметрам чтоб не вылетал на радио волну? Буду признателен

Братцы привет.
Помогите по ютур, как его правильно настроить по параметрам чтоб не вылетал на радио волну?
Буду признателен.

u3Z6SD3zQvU.jpg
 


Romeo1212

New member
да, через тройник, но вылетает почему то за два дня, сегодня второй раз вылетел, перезапусьтил движок и начал читать, на кнопку СD не риагирует, а вчера щелкал при нажатии сам ютур, а на мониторе нечего не переключает
 

lex724

New member
было такое пару раз за месяц владения ютуром в харьке. Думаю это не лечится. Начинает нормально работать после выключения-включения зажигания.
 
Это т по диагноз)
Блин ну ясно а то там смотрю какие то настройки есть, хз знает что за настройки и книжка на китайском, скан там ещё пару каких то настроек, я хз, а так значит это не лечиться как я понял если у троих из трех так происходит
 

Сальма

New member
У меня харриер 1 пок.была таде проблема думал ютур оказалось проще помог просто человек. Летом голова нагревается и начинает глучить ...купил на панель накитку и все прошло. А зимой все ок.Без глюков...Попробуй...
 

Jumanji

New member
Удали теги с музыки, намного реже вылетает, практически не вылетает
 

Chivq

New member
Инфо в треках удаляйте перед заброской на флешку я так вылечил. И чтоб не гладить машину просто от кабеля ютур отключаешь и все норм перезагрузка так сказать по этому в баржачке лежит так проще. Сейчас вообще буду ставить через тв приставку цифровую которая проигрывает все
 

Life-inventor

New member
а вот могу интер проявить по поводу приставки, на своего ретра зверюгу как мне такой прибабенить
 

Сверху