Борюсь с ошибками р0174 и р0171, по брызгал карбом везде не где воздух не сосет. Вчера поменял лямду третью дензо не помогло. Глушак вроде целый.

Remark

New member
Всем привет. Борюсь с ошибками р0174 и р0171, по брызгал карбом везде не где воздух не сосет. Вчера поменял лямду третью дензо не помогло. Глушак вроде целый. Сегодня поменяю ещё фильтр топливный тонкой и грубой очистки. Вот думаю ещё поменять передние лямды стоит вопрос какую лучше взять, что бы потом не платить дважды дензо dox-0242-цена5500р. На драйве чел. пишит что проехал 30000км и все ок или dox-0500-цена-8500р. Так же стоит гбо ошибку показывает как на гбо так и на бензине.
 


Magnet

New member
а машина наверное ваз 2109? и двигатель от кировца..о чем речь?о каком авто?мыж не ексрасенсы тута
 

Sanek Art

New member
как вариант дмрв умер или засрались волоски или капелька.чистка составит минут 6-8
 

Negr

New member
чистил и ставил от другого рх один хрен.мои наказания с маф

PO-fUx5Y4LI.jpg
 

kostrov

New member
в показаниях не силен,больше по симптомам,с чем сталкивался,где прочитал и т.д.
 

Yermak

New member
Тоже ошибка 0171 замучала. Но закономерность выяснил. Появляется в жару или при вваливании. Зимой или в прохладную погоду не было.
 
Я проблему решил заменой кислородных датчиков. Тоже америкос у меня. Проблема была в том что датчик не реагировал должным образом и из за этого были те-же самые ошибки. Поставил контракт от хорька. Брал у Серёги за что ему огромное спасибо. Кто говорит что расход будет большим из за разных показаний между Японией и Америкой не знаю. У меня летом расход 14,5 литра.
 

zotto

New member
смотри коррекцию топлива и смотри как реагируют кислородные датчики.покапайся в темах лексус клуба.
 

dualseo

New member
да копался.милион причит и у всех разная.глушак,трещина в коллекторе.форсунки, свечи и т.д.
 

Сверху