AFS OFF побеждена! 1280р датчик и 1500 тяга регулировки фар от Prado. Ну и час, полтора времени не спеша



Сальма

New member
ну АФС этот ))), у меня нету, но я понял что это такое, это когда при повороте подсвечивается поворот? ну типо как вертикальная авторегулировка когда заводишь машину, а это горизонтальная при езде?
 

Flowersea

New member
ещё и опускаются? ваще классно, ну нету у меня такой опции, можно конечно замутить, но деньгов надо тьма, как я думаю, потребуется ставить передний датчик уровня наклона машины, фары специальные с этим АФС, ну и то что ты выложил, датчик этого афс, тягу, может и ещё что то потребуется.
 
при посадке народа назад, жопа просидает, фары куда светят ? В небо ! А тут они опускаются но у меня пневма, и жопа обратно поднимается а так, на трассе фары поворачиваться в сторону, но я от этого не заметил ни какой пользы
 

DeskCustom

New member
когда взад садятся не знаю, а вот когда передний пассажир садится фары автокоректор регулирует, хорошо это видно если например был в машине один, при посадке пассажира машину заглушил, а фары не гасил, заводишь фары вверх-вниз ходят, а вот если не глушить то не знаю, корректирует он их или нет, как то не замечал.
 

Bogdan_rupor

New member
ты когда в машину сядешь, включи фары, потом заведи, и ты увидишь как они двигаются, это типа самодиагностика фар
 
ну это понятно, а когда в заведённую машину, с включенными фарами садятся люди, автокоректор не регулирует уровень?
 

Inspector Tequila

New member
вообще он постоянно должен корректировать от положения кузова . То что спереди кто то сел, зачем ему корректировка, если положение кузова не изменилось ?
 

mlm-nekkit

New member
дело даже не в посадке, у меня например, возле дома, парковочное место под уклоном, зад ниже переда, я когда задом заезжаю, на доме видно, как фары вниз опускаются
 
да не про АФС то я понял, что вещь суперская, я и говорю что она во время движения фары регулирует, я дык вообще даже не знал, что такое бывает до недавнего времени.
 

Alberta

New member
На дроме есть объявление... в Новосибирске мужик Тяги год назад продавал по 250р универсальные. Я думаю и сейчас продаёт.
 

Сверху