AFS OFF побеждена! 1280р датчик и 1500 тяга регулировки фар от Prado. Ну и час, полтора времени не спеша

torik

New member
AFS OFF побеждена! 1280р датчик и 1500 тяга регулировки фар от Prado. Ну и час, полтора времени не спеша.

0ccAPOgjYrU.jpg
 


strannik

New member
шарниры тоже есть на Алихе, просто ещё шпильку покупаешь или длинный болт и подгоняешь по длине

EHYjKO3Z0MQ.jpg
 

kostrovoy

New member
У меня на 330 м ни датчика ни тяги только штэкер болтается, были сняты бывшим хозяином, хочу тоже поставить как должно быть, только в магазине заказывать бешеных денег стоит.Можно инфу подробнее где и что покупать.
 

sp52

New member
Мне видимо не помезло с датчиком я заказал себе с алихи. Но у меня пневма. Поставил. Ошибка афс оф пропала, и фары перестали падать. Но вот, теперь правая сторона выше на 5 см. Чем левая. И не опускается и не поднимается, именно эта сторона. А левая ходит.
 

Sanek Art

New member
Ты от гибал усики ? Я читал, что у китайских желательно чуть чуть отогнуть, так как они сильно трут по черным дорожкам и они быстро стираются
 

Ането

New member
вот эти усики, сильно прижаты к пластине, и они царапают, я свой пошевелил, потом разобрал, заметил, что трут, чуть чуть отогнут их

spsPfez6UCI.jpg
 

Сверху