Админу пт! В поисках харька 2.2 передний привод 99-00. Может кто продаёт или собирается. Новосибирск



irina2008

New member
Лучше 3,0 ищи поудачней будет. 2,2 мотор слабоват Сам себя не везет и жрет почти как трёшка.
 

tronerr

New member
не, 1mz не очень, и не надёжный, перегрева боится, блок алюмишка, налог 7000,жрет много. Я уже эти варианты все пересмотрел
 
Я вам не большой секрет открою, перегрева любой мотор боится. У меня был хоть с mz расход в 12 укладывался, насчет налога согласен. Но за-то зверюга, прет как ошалелый.
 

referso

New member
он зверюга,датчики постоянно мозги компасируют, и не дешего стоят, что и сам двигатель. Коробка слабовата для такого мотора
 

zotto

New member
хотелось помоложе. Но пока свою продаю, рассматриваю все варианты
 

yarrr

New member
тоже не далеко от 1 MZ, боится перегрева, алюминиевый блок и т. д. 5SFE для 2.2 переднеприводного самое нормальное.
 

Uzbek

New member
они все не ремонтопригодные, а на SF растачивай пока кольца ремкомплектные не кончатся
 
Про mz серию первый раз слышу чтобы блоки на них алюминиевые, по моторам сразу скажу если просто жопу возить по городу, то да 2,2 хватит, а запас мощности никогда лишним не бывает, сам гонял на 2,2 сейчас на лехе с трешкой разница ощутимая в разы, а по расходу примерно также, а с датчиками все изьезженно и все они на глазах, перед покупкой все если проверить то и дальше проблем не будет.
 

flaseo

New member
ну я эти моторы не первый раз вижу и алюминиевый отличу от чугуна
 

Desmand

New member
не, алюмишка гильзованная просто что 3 и 2.4. Вот когда перегреваются, с блока и лезут болты вместе с резьбой. По крайней мере на камри так было
 

AlexSoft

New member
Езжу на 2.2 все нравится, по городу мне динамики хватает. Не ну не гонка конечно но и машина далеко не седан и не располагает к агрессивной манере. А по трассе езжу в лучшем случае 2 раза в год. И за эти два раза тоже особо не напрягает. По обслуживанию я думаю 5s все же погуманнее. Каждый под свои запросы выбирает)
 

ELar

New member
вот и я про тоже, мне летать некуда, да и особо лазить по бездорожью негде.
 

Сверху