А у многих DSG 6 пинается при переключении с 3 на 4



wistyle

New member
выехал после замены, как был лёгкий толчок с 3 на 4 так и остался. А менять надо один х.... Чёрное было капец
 

K2el

New member
я тоже на 65 менял. Сейчас 90, пора.. Поменял сам,не спеша. (Без ямы) Ничего сложного
 
Тоже сам буду) Ну у нас похожий интервал, через 25. Стружку смотрели на просвет? Думаю при замене еще крышку мехатрона снять чтобы слить еще 600-700мл. В идеале бы еще чип дсг попробывать, как на толчки повлияет
 
вроде соленоиды надо менять. Но перед этим Васей глянуть давление на них в p, должно быть 0. У меня 0,1-0,05
 

mainstreem

New member
толчки эти могут быть из за соленоидов в дсг. Кому то помогает их замена, кому то нет. А стоят они почти 15тр (((
Поэтому катаюсь с толчками уже 60тыс.км. Зимой они раздражают пока не прогреется, летом почти нет.
 

viran

New member
альтернатив почти нет. DSG лучше, что есть сейчас у VAGa. А ты какими судьбами тут? Тоже Йети купил?
 

kuku84

New member
мне ваш VAG даром не нужен, ибо столько нареканий, что ой-ой. Я вот езжу 8-й год на машине другой марки и пока только меняю тормозные колодки, диски. Подшипник ступицы поменял на 120 тысячах. А из подвески только 2 стойки стабилизатора.
 

Сверху