а кто нибудь заморачивался с заменой пенала между передними сиденьями от рх2 на рх1? Имеет ли смысл данная замена? И как функционал

tronerr

New member
Всем привет, а кто нибудь заморачивался с заменой пенала между передними сиденьями от рх2 на рх1? Имеет ли смысл данная замена? И как функционал?
 


KonstantinMiha

New member
материал видел, вопрос в отзывах. удобней он или нет? то что красивый-да, а вот функциональность его...
 

irina2008

New member
А у меня както так... полноценный подлокотник.

RwWu1cc1hWs.jpg
 

Mimix

New member
Тоже думал такой поставить, но иногда приходится выходить через пассажирскую дверь, а с заменой это станет крайне не удобно :)
 

ShakuR77

New member
что значит тоже? Ничего там никуда не двигается, на втором кузове он впритык к ручке кпп, на первом расстояние около 20 см
 

zlobniyvovan

New member
ты уверен? Может поспорим что двигается?.у меня у самого дома такой лежит с салазками.
 

Фания

New member
Слышь, умник, во первых - я с тобой не спорил, во вторых - ты как там ноги просовывать собрался? Умник блин.....
 

SPEC1AL1ST

New member
за углом поссышь,ты с темы не съезжай,речь шла о том двигается он или нет,а не про ноги.
 

VaSiLek

New member
"Тоже думал такой поставить, но иногда приходится выходить через пассажирскую дверь, а с заменой это станет крайне не удобно :) "
 

falcn

New member
во-первых, у второго рх нет нижнего бордачка-мусорки как на видео, а во-вторых ты первый начал дерзить
 

Rml

New member
я смотрел именно такой, был не вкурсе что есть и без него :) И я тебе не дерзил, просто ты в следующий раз конкретнее пиши что так и так. На первом не двигается туда сюда, поэтому "тоже" немного не уместно.
 

Сверху