Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
заливал кто нибудь такое масло в свои машины, если да то в какую и как вам масло в
лей 5w30 синтетику, смотри уже сам по своим деньгам, я лил кикс из бочек по 380, сейчас кикса нет пока, лью тотачи по 440 рэ за литр также из бочек, в банках железных литр стоит 1050.