заливал кто нибудь такое масло в свои машины, если да то в какую и как вам масло в

mafyak

New member
Всем привет, заливал кто нибудь такое масло в свои машины, если да то в какую и как вам масло в целом

UeE8FPhE59YNAuVKSgRHG-nTE2Fdt2SOsY9ifNxflUwaO7KTFeqTQWwgZLka9alariyyAa72I-Gp9vATRz7DyZi1.jpg
 


kjsdhk

New member
лей 5w30 синтетику, смотри уже сам по своим деньгам, я лил кикс из бочек по 380, сейчас кикса нет пока, лью тотачи по 440 рэ за литр также из бочек, в банках железных литр стоит 1050.
 

Googenot

New member
ну вроде нормально работает двигатель, только муфта VVTi постукивает, а так всё ок
 

zlobiki

New member
Лучше российскую не подделку взять, типо синтека у официального продавца на озоне и поменять его через тысяч 7
 

Evgenius2012

New member
Если это в Автотрейде то это оригинал с Эмиратов, лей не бойся, все сотрудники его берут, даже в Ниссаны.
 

Сверху