за что отвечают эти две кнопки

Alaska

New member
Всем привет.
Подскажите пожалуйста за что отвечают эти две кнопки?

cWG40K-h1PcnLcN12I1Dwu-8Rfw_H3e33JcVkUDvuf7BRf3rGnlKFAgAy0ZXXoV5IXKxXlSmGl3GOW2AmScceKZX.jpg
 


zender_pavel

New member
развиваться надо и думать, особенно когда 20 - летнее ведро взял. Все эти проблемы и вопросы 100 раз были перетерты на форумах, а сейчас тупые вопросы задают: машина не завелась, что делать?
 

Вулкан

New member
не не, там пакет вылазит вперед и сидуха наклоняется, это функция «укачало»
 
Обычно применяется на трассе, при ручном управлении старта.
Отрыв первой ступени носителя и потом уже второй.
 

Сверху