Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хочу поставить гбо на RX 300, у кого-нибудь стоит? Или лучше не заморачиваться? Заранее
С учетом резкого поднятия цены на газ (за последние пол года почти на 10 рублей) и увеличением расхода примерно на 3 литра на сотню, уже не очень актуально. Сам полгода назад поставил газ, когда он стоил 17 рублей, не мог нарадоваться, а теперь одно расстройство((
У меня стоит, больше 6 лет. Пробег под 90. Первое. Смотри цену за газ. У нас он дешёвый, цена 9,5 рублях. Плюс в следующем году, дешевле станет. Постановление правительства от 1 января 2019. Казахстан
Вообще нет смысла ставить гбо.
Проехал на газу 60 л 350 км .
На бензе 50л ушло на 350 км. Но на газу он ещё и грелся на бензе.
Будь проклято такое правительство...