хочу поставить гбо на RX 300, у кого-нибудь стоит? Или лучше не заморачиваться? Заранее

InterFinance

New member
да я тоже 20 лет доволен ! просто сейчас солнцеликий поджимает гбо, так же как и правый руль зажал...
 


Svvetaa

New member
очень выгодно было при цене до 20р, а теперь выгодно, но не очень, не так как допустим было весной,когда газ был по 19
 

SneganKA

New member
солнцеликий то какую то дебильную перерегистрацию гбо вытужил, не помогло. Так решили просто ценой на газ всех "ХИТРЫХ-ЭКОНОМНЫХ" прибить.
 

FreeZeer

New member
С учетом резкого поднятия цены на газ (за последние пол года почти на 10 рублей) и увеличением расхода примерно на 3 литра на сотню, уже не очень актуально. Сам полгода назад поставил газ, когда он стоил 17 рублей, не мог нарадоваться, а теперь одно расстройство((
 

Remark

New member
У меня стоит, больше 6 лет. Пробег под 90. Первое. Смотри цену за газ. У нас он дешёвый, цена 9,5 рублях. Плюс в следующем году, дешевле станет. Постановление правительства от 1 января 2019. Казахстан
 

IrisIris

New member
Вообще нет смысла ставить гбо.
Проехал на газу 60 л 350 км .
На бензе 50л ушло на 350 км. Но на газу он ещё и грелся на бензе.
Будь проклято такое правительство...
 

Сверху