Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хочется услышать владельцев Lexus RX 2003-2009 годов с моторами 3.5 литра 276 лошадей. Минусы у них как я понял только в их расходе и налоге? как у
Если что то придется ремонтировать по двигателю, то это дорого . Цепи или муфты можешь попасть, на задиры 5 цилиндра тоже это по 3.5 . 3.3 ременной ГРМ, более надёжный
Отличный автомобиль! Самый лучший в моём гараже за последние 30 лет. Доволен как слон.
По расходу топлива: от 10 до 16 литров на сотню. Расход, зависит от многих факторов. Чем лучше бензин, чем меньше расход. На хорошем бензине, при скорости 140 -160 км/ч, расход не боле 13 литров. При антикризисной скорости 90-110 км/ч расход 9-10 литров на сотню.
Всем рекомендую