Хочется услышать владельцев Lexus RX 2003-2009 годов с моторами 3.5 литра 276 лошадей. Минусы у них как я понял только в их расходе и налоге? как у



У нас город не большой пробок нет особо 3.0 кушает не меньше 17 летом а ты про 3.5 говоришь в новосибе
 
приезжал к парню кандер заправить у него 330 я спросил сколько ест по деревне в Алтайском крае у него 16 а у меня 13 показывало.
 

protext

New member
Расход от 17,при покупке эндоскопом лучше цилиндры посмотри у них задиры частые в пятом цилиндре.я попал при покупке на такого.итог :капиталка
 

benadamus

New member
Если что то придется ремонтировать по двигателю, то это дорого . Цепи или муфты можешь попасть, на задиры 5 цилиндра тоже это по 3.5 . 3.3 ременной ГРМ, более надёжный
 

zlobiki

New member
Отличный автомобиль! Самый лучший в моём гараже за последние 30 лет. Доволен как слон.
По расходу топлива: от 10 до 16 литров на сотню. Расход, зависит от многих факторов. Чем лучше бензин, чем меньше расход. На хорошем бензине, при скорости 140 -160 км/ч, расход не боле 13 литров. При антикризисной скорости 90-110 км/ч расход 9-10 литров на сотню.
Всем рекомендую
 

gavs

New member


Kg4X_cOIiT0.jpg
 

Сверху