Александр Мерзляков
New member
Всем привет)харриер 1998 двиг 2,2.
В минус 20 крутит замечательно но не заводит.пока подогрев не нагреет блок.свечи сегодня новые поставил.провода новые.насос качает.нагреется,без проблем заводится.куда копать?
В минус 20 крутит замечательно но не заводит.пока подогрев не нагреет блок.свечи сегодня новые поставил.провода новые.насос качает.нагреется,без проблем заводится.куда копать?