Всех С Наступающим! Засвистел не так сильно подшипник печки, Но все равно не приятно. Хочу снять моторчик с крыльчаткой,и смазать графитом. Надолго

Rando

New member
Всех С Наступающим!
Привет всем.
Засвистел не так сильно подшипник печки,
Но все равно не приятно.
Хочу снять моторчик с крыльчаткой,и смазать графитом.
Надолго хватит?
Кто так делал или другие идеи есть.
то подскажите по братски)
 


pte

New member
Да на Тойоте с разбором, а на Лексусе с месяц назад смазал не снимая моторчик смазкой "ВАЛЕРА" подлез через салонный фильтр и нащупав центр крыльчаки направил трубку и залил смазку, сам не знаю на долго ли хватит.
 

Microdeath

New member
я хочу моторчик с крыльчаткой вытащить. потом отстегнуть крыльчатку очистить все. и потом намазать без фанатизма.такой план у меня)
 

SkodaUA

New member
Нормально, я сам снимал недавно выдул все компрессором, все промазал и собрал обратно, месяц уже езжу все отлично шума никакого нету
 
Мне не помогло
Хватило на неделю
Потом и вовсе стал отключаться обдув на оборотах сильных

Купил китайский аналог
Все норм
 

Сверху