Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всех С Наступающим! Засвистел не так сильно подшипник печки, Но все равно не приятно. Хочу снять моторчик с крыльчаткой,и смазать графитом. Надолго
Всех С Наступающим!
Привет всем.
Засвистел не так сильно подшипник печки,
Но все равно не приятно.
Хочу снять моторчик с крыльчаткой,и смазать графитом.
Надолго хватит?
Кто так делал или другие идеи есть.
то подскажите по братски)
Да на Тойоте с разбором, а на Лексусе с месяц назад смазал не снимая моторчик смазкой "ВАЛЕРА" подлез через салонный фильтр и нащупав центр крыльчаки направил трубку и залил смазку, сам не знаю на долго ли хватит.