всех! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Посторонний шум (как будто жужит) под панелью, в районе бардачка. Что это может быть и как это

снимаешь бардачёк и слева на корпусе печки два привода. Который глубже (ближе к моторному щиту) отвечает за заслонку горячего - холодного воздуха, а ближняя к салону направление обдува. Включаешь зажигание и пробуй менять положение обдува, в какой то из моментов начнет щёлкать (трещать). Пробуй. Далее снимаешь и делаешь как описал выше.
 


flaseo

New member
нет. Только бардачёк, нижнюю пласмаску прикрывающую вентилятор и один воздуховод.
 

Сверху