Артем Федоров
New member
Всем харьководам и лексусоводам привет. В общем первый раз сталкиваюсь, с такой бедой. Поменяла все в этой машине, кроме себя и автомата. 1mz, 4 везде. При переключении со второй на третью, идет задержка,особенно в нагрузку, резко подскакивают обороты и происходит рывок в момент переключения, как будто закись азота в одном месте. Не пинок! Задняя работает, ошибок нет. Когда на холодную, при скорости 30-40 переключает нормально. Подскажите куда копать, с чего начать, в дикой растерянности, в расстройстве. Неужели на новый автомат попала. Было бы не плохо если это были бы какие-нибудь соленойды. И заметила, что этой зимой автомат, стал как-то долго греться, подзатягивать передачи после того как залила ТойоТавское масло. В железных банках, все как надо. Лила idemitsu, проблем таких не было. В общем, если кто-то сталкивался, поделитесь