Всем снова здорова вот ещё вариант нашёл Lexus RX 400h что можете про него сказать год

зато обслуживание дешевле, а так хозяин барин, у нас просто гибрид себе покупать я бы однозначно не стал, а так если там налог, то 300
 


300 ест под 20л.
Просто надо брать его на сотку дешевле, ставить новую батарею-и все. Никаких проблем не будет. Двигатель один в один как на 330
 

Сверху