Всем Проблема такая, авто rx 270 2012г.в(3 рест) лопнула передняя правая пружина. Начал искать новые- по космосу, аналогов вообще нет, остаётс

Всем доброго дня. Проблема такая, авто rx 270 2012г.в(3 рест) лопнула передняя правая пружина. Начал искать новые- по космосу, аналогов вообще нет, остаётс разборка, заказал надеюсь подойдёт. До кучи решил стойки заказать, тоже беда чашка не всегда подходит, тк виток в другую сторону смотрит. Может кто сталкивался, ещё от чего подходит? Заранее всем спасибо.

peOhf1btTOsueiWe9ejGhmtVTaF4gkJP_va0KfZZiVG0GXSAuZIBKzKQsFFAhbnZGtWl81Vem2Vt31UeGODXA1gq.jpg
 


iljuha

New member
https://www.vlad-springs.com/shop/lexus-rx-350-450h-3-pokolenie-pruzhiny-perednej-podveski-1-dyujm-komfort?attribute_pa_engine=diesel&attribute_pa_unit=upper&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fproducts%2Fsearch%3Ftext%3D%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BA%25D1%2581%25D1%2583%25D1%2581%2520%25D1%2580%25D1%2585%25203%2520%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520%25D0%25BF%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%258B%2520%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5
 

strannik

New member
Я восстановил старые стой и, тем более если там внутри все живой то только заправить и кататься дальше, а вот пружины сложнее
 
что за бредятина всю жизнь на приставках, 18 лет, 1 раз сломало когда на старой королле таксовал, весна, ямы огромные на грунтовке, раз 20 схватил яму, тогда она щелкнула. И то виноват я, шагал слишком быстро. А ты несешь бред.
 

Сверху