Алексей Кадиров
New member
Всем доброго дня. Проблема такая, авто rx 270 2012г.в(3 рест) лопнула передняя правая пружина. Начал искать новые- по космосу, аналогов вообще нет, остаётс разборка, заказал надеюсь подойдёт. До кучи решил стойки заказать, тоже беда чашка не всегда подходит, тк виток в другую сторону смотрит. Может кто сталкивался, ещё от чего подходит? Заранее всем спасибо.