Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем Подскажите лексус рх300 2004г.в. кто нибудь знает от чего подходит шрус на кардан
https://baza.drom.ru/dl?link=https%3A%2F%2Fbaza.drom.ru%2Fbarnaul%2Fsell_spare_parts%2Fshrus-kardana-toyota-0437312010-g14892156854.html
Вот тебе ссылка на контрактный ШРУС
Подходит от какого то старого Форда или Фольксвагена, где-то на драйв 2 ру ребята меняли, единственное проточку под пыльник надо сделать( токарю 2 минуты делов). Буду в гараже, может коробка осталась, посмотрю, только у меня 330, но думаю тоже самое.
Москивич 2141, внутренний шрус, он полный аналог от форда, сам не ставил, но по размерам полностью соответсвует, на рав4 первого поколения подходит точно, а учитывая унифицированность деталей тойота- на рх то же подойдет с вероятностью 99%