Всем побыстрее закончить работу) Вопрос: Почему руль бьет на 120 при торможении. Диски отбалансированы. Тормозные диски новые. Что еще может быть



Если бьет в педаль, проблема в тормозах, если в руль - проблема в колесах. Может грыжа на резине или еще что-то.
 

mrKrabs

New member
поменяй на запаску и проверь.Но вообще конечно в руль отдают передние колеса.
 

Сверху