buratina
New member
Всем доброе время суток, вопрос по теме, харёк 1 поколение 1MZ, кондюшник сткнопки не включается, вытаскиваешь реле напримую замыкаешь всё работает, реле уже пробовал другое преды все целые но работает только если замкнуть на прямую цепь, два контакта в гнезде реле.
Ждал в кометах на просьбу ответ, так и не дождался.
Может кто сталкивался, у нас в регионе электрики такие что сначало говорили заправь потом ищи причину, а после заправки говорят мы не знаем что может быть, заранее благодарю за понимание
Ждал в кометах на просьбу ответ, так и не дождался.
Может кто сталкивался, у нас в регионе электрики такие что сначало говорили заправь потом ищи причину, а после заправки говорят мы не знаем что может быть, заранее благодарю за понимание