У них ещё есть похожий на 120 Прадик!!!
Алексей Долганов New member 8 Авг 2023 #25 Куча такого и это не закос под лекс, а под хендай Санта фе
Kolysis New member 15 Авг 2023 #30 Да ладно они хоть что-то мудрять и кстати скоро или уже совсем не плохие тачки делают, воличи от нашего автопрома.
Да ладно они хоть что-то мудрять и кстати скоро или уже совсем не плохие тачки делают, воличи от нашего автопрома.