видели когда нибудь такой закос под Lexus



CHEburaschka

New member


4A7-wU3XqQQ.jpg
 

Kolysis

New member
Да ладно они хоть что-то мудрять и кстати скоро или уже совсем не плохие тачки делают, воличи от нашего автопрома.
 

Сверху