Всем привет.
Вчера обнаружил такую бяку: поехали со знакомым по делам, он ехал позади на своей машине, я соответ. впереди. По прибытию в пункт назначения, выйдя из автомобилей, он сообщил мне что у меня из трубы валит чёрный дым, почти как на дизеле(и даже хуже, при резком разгоне).
Вообщем то да сё, получается когда тачка на холостых стоит, то ничего не заметно, если погазовать до 2.5 - 3т. то валит чёрный дым.
При оборотах 3 - 5т. по мимо чернючего дыма, начинает плеваться чёрными капельками(масло?)
Собственно вопрос: из-за чего может быть?
Авто Рыкс 3л 2000г.
Месяца 3 назад загорелся чек, умерли обе лямбды(до катализатора). Первую(которая ближе к радиатору) заменил на оригинал, вторую поменял на сомнительную б/у. Расход дикий, 20-25л.
Вчера обнаружил такую бяку: поехали со знакомым по делам, он ехал позади на своей машине, я соответ. впереди. По прибытию в пункт назначения, выйдя из автомобилей, он сообщил мне что у меня из трубы валит чёрный дым, почти как на дизеле(и даже хуже, при резком разгоне).
Вообщем то да сё, получается когда тачка на холостых стоит, то ничего не заметно, если погазовать до 2.5 - 3т. то валит чёрный дым.
При оборотах 3 - 5т. по мимо чернючего дыма, начинает плеваться чёрными капельками(масло?)
Собственно вопрос: из-за чего может быть?
Авто Рыкс 3л 2000г.
Месяца 3 назад загорелся чек, умерли обе лямбды(до катализатора). Первую(которая ближе к радиатору) заменил на оригинал, вторую поменял на сомнительную б/у. Расход дикий, 20-25л.