Уважаемые соклубники, выручайте!!! Уже подгорает... Лексус 330, 2004 г. Когда еду по ямам слышен сильный стук (по ощущениям в районе заднего правого



K2el

New member
У меня тоже стучало на щебне и на ямах по асфальту вроде нормально было,переменял все,оказалось механизм закрытия багажника,от вибрации стук как будто подвеске хана,провели ревизию и тишина
 
Да,мастер снял механизм полностью,там все было разболтано,все поджал,смазал,отрегулировал зазоры теперь тишина,а то чуть пол машины не поменял)))
 

V_S

New member
как поняли что он именно стучал?)а то тоже сейчас сзади что то колотит все уже переменял
 

InterFinance

New member
У меня был стук как будто крышка багажника не до конца закрыта аж гремела на гребенке и на щебне
 

gooodboy

New member
Везде слесаря разные,мне тоже диагностику ходовой делали,один говорит все хорошо,другой все задние втулки приговорил
 

Сверху