Ден Иванов
New member
Всем привет, у кого harrier acu30-35, 2009-13 годов, с двс 2az?
Проблема в следующем, компрессор кондиционера без вязкомуфты (т.е крутится постоянно), с номером 6seu16c 447260-(3390) последние 4 цифры значения имеют, по факту с vanguard и rav тот же самый компрессор примерно этих же годов, шкиф, крепление все подходит, фишка другая, если были у кого проблемы, может кто как переделывал на другой компрессор, потому что именно такой найти очень сложно с такими же цифрами. Он работает, но хреново, до меня прошлый хозяин умотал его как смог, теперь работает через раз! За любой ответ буду благодарен
Проблема в следующем, компрессор кондиционера без вязкомуфты (т.е крутится постоянно), с номером 6seu16c 447260-(3390) последние 4 цифры значения имеют, по факту с vanguard и rav тот же самый компрессор примерно этих же годов, шкиф, крепление все подходит, фишка другая, если были у кого проблемы, может кто как переделывал на другой компрессор, потому что именно такой найти очень сложно с такими же цифрами. Он работает, но хреново, до меня прошлый хозяин умотал его как смог, теперь работает через раз! За любой ответ буду благодарен