суток, хотел узнать, может кто сталкивался, ремонтирует ли страховая

Lawyerrr

New member
Фен, не для волос естественно) погреть не трогая деталь руками, дать остыть, но глянец все равно будет.
 


Desmand

New member
И страховая сейчас отправляет на ремонт, в редких случаях они выплачивают деньги, а уже когда отправят на сервис, там будут смотреть менять или нет. Но в вашем случае, будут ремонтировать.
 

vopros001

New member
Новый бампер мне вышел в 19.500 осаго выплатила 17.300 с таким же дефектом выплата была в 17 году
 

gavs

New member
Все страховки которые оформлены до апреля 2017 г., тогда выплачивали. А после апреля 2017 г., всех на ремонт. И то, при условии если ты не виновен в Дтп, если виновен, то и никакая экспертиза не поможет.
 

Сверху