стоит выбор рх 350 2012 года или gx460 2010 года, какое авто по Вашему мнению лучше? И чем хуже от другого. Размер, налог, расход это все стандартное

все верно, 12 лет в семье. Надежный мотор хоть и масло жрет. Без уровня много раз ездили. Живучая, салон имеет проблему. С водителем 50 кг сиденье по середине раскрылось.
 


Maksim-s

New member
Если ты не будешь использовать полный привод по назначению, да и все остальные возможности "размера", то gx ни к чему. Если не следовать, конечно же, зову менталитета нашего - выше, больше
 

mainstreem

New member
Братиш…. Без обид, но Респондент локализован в Одессе… так что переписываемся мы скорей всего между собой >
 

neozz

New member
LX

do36gCSu0Pw.jpg
 
посмотри ещё на Тойоту Хайлендер 50, я пересел с 330 ого, тоже хотел сначала 450 рестайл их вообще не было, потом 350й рестайл, но победил Хайлендер!
 
Езжу на 450 гибриде. Нет особо никаких болячек, не больше, чем у 2 кузова. Но машина едет по иному. Я доволен. Надо состояние смотреть и цена тоже важна. GX тоже славный аппарат.
 

Сверху