случилась неприятность сегодня((( ехал по дорогое относительно ровной, вдруг начался шум от правого заднего колеса вышел подушка стойки спустила

yakut

New member
у меня так из за датчика глючила > тоже в низ упала, и ниже нормы не опускалась и не поднималась. Датчик поменял и все
 


muzshura

New member
не я конечно не исключаю датчик, но сильно похоже что подушка подзастрелилась! Вскрытие (датчика или подушки) покажет)
 

Сверху