Сергей спасибо Колодки приехали Думал износ будет больше А тут практически



anapa-koldun

New member
Ну ну загалдели, парень поблагодарить Серёгу,а вы закидали у каждого своё мнение на этот счёт,и то что лексус нечего не значит хоть звиздалет будет можно и б.у. ставить.
 

Сверху