Серега Хальченко
New member
Всем привет, rx400h 2006год. При разгоне вибрация, диски поменял балансировку делал, подвеска вся новая вроде бы. И ещё ведёт вправо, тоже не знаю что уже делать сход развал делал тяги менял рычаги менял наконечники тоже, не знаю куда копать уже. Всё это появилось после простоя в 2 года. Может у кого были такие проблемы и знает в чем дело? Всем добряка