RX350 2010 год, сайлентблоки задние плавающие, оригинал что то очень дорого, начинается от 10000, кто ставил китайские аналоги, поделитесь

Jeka Hutro

New member
ставь. лет пять назад я бы не порекомендовал. А сейчас они то ли реайльно качество подтянули, то ли еще чего. Но запчасти стали жить дольше.
 


atp

New member
Ставил Masuma через 2 месяца в труху( эксплуатация город). Ставил Febest - поддерживаю ораторов с верху, не в коем случае это говно не ставьте пусть лучше без плавающих ездит машина!!!!! Поставил Lynx. Полтора года уже едет,
 
разваливались максимально быстро, пыльники приводов шлак, сайлентблоки шлак, ну может мне такое попадалось хз
 

kuku84

New member
Ставил такие сайленты, ходят на ура, причём фирмы наричин по 300-400р/за штуку, главное размеры знать, до лексуса была камри на ней тоже плавающие убирал и такие ставил, полёт 3.5 года нормальный, потом продал, новый владелец уже год откатал и не жалуется

qw4MuG_BBAqStnehdBXCHOei406m8LU6zyRl_ch4ZK8kMmReqo-FoahvGe4NTrM8ujfeIFaDKbJ0fGsdgT-0YGgm.jpg
 

Сверху