Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
RX350 2010 год, сайлентблоки задние плавающие, оригинал что то очень дорого, начинается от 10000, кто ставил китайские аналоги, поделитесь
Ставил Masuma через 2 месяца в труху( эксплуатация город). Ставил Febest - поддерживаю ораторов с верху, не в коем случае это говно не ставьте пусть лучше без плавающих ездит машина!!!!! Поставил Lynx. Полтора года уже едет,
Ставил такие сайленты, ходят на ура, причём фирмы наричин по 300-400р/за штуку, главное размеры знать, до лексуса была камри на ней тоже плавающие убирал и такие ставил, полёт 3.5 года нормальный, потом продал, новый владелец уже год откатал и не жалуется