Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
RX350 2010 год, сайлентблоки задние плавающие, оригинал что то очень дорого, начинается от 10000, кто ставил китайские аналоги, поделитесь
Всем привет, подскажите пожалуйста, RX350 2010 год, сайлентблоки задние плавающие, оригинал что то очень дорого, начинается от 10000, кто ставил китайские аналоги, поделитесь впечатлениями
мой опыт - замена всех сайлентблоков всей подвески. На точка опоры. По гарантии 2 раза менял, все стучало в морозы. В итоге задние рычаги контракт, передние рычаги CTR, плавающие duihatsu.
большое количество клиентов на полиуретане много лет улыбаются и ничего с подвеской не делается даже в экстремальных дорожных условиях! Просто устанавливать нужно по инструкции и прямыми руками!!!!
а вообще, если не тянешь на оригинал, из всего китайского обилия, ставь Джикию. Свои 30 отбегает. А у некоторых и того более. Все другие ещё хуже.
Да, кстати вариант с контрактом, самый оптимальный