Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
rx350/2. 08г. Какие лучше стойки покупать!? Перед зад. Может аналоги есть проверенные!? KYB что то очень дорого!) И можно ли заказать на озоне
привет покупал в Новосибирске, на Петухова. Пошёл 3 год как катаюсь, немного жестковато, но это скорее всего из-за пружин сразу просил по жёстче у продавца,по трассе как вкопанный ни чем не отличаются от каябы. Бывало и каябы и токико год не отхаживали. Отсюда и вывод есть ли смысл переплачивать в два раза