rx350/2. 08г. Какие лучше стойки покупать!? Перед зад. Может аналоги есть проверенные!? KYB что то очень дорого!) И можно ли заказать на озоне



Саленблоки ходят максимум 30 тыс. Стойки год. Согласен шляпа) но сейчас можно менять по браку, единственное тратишь время и деньги за работу
 

koliostro

New member
Токико идёт в ориге заказал на озоне поставил через месяц застучала. Крайний Север.
 

chery

New member
Поставил Just Drive 8 месяцев назад всё хорошо, комфортно.
 
привет покупал в Новосибирске, на Петухова. Пошёл 3 год как катаюсь, немного жестковато, но это скорее всего из-за пружин сразу просил по жёстче у продавца,по трассе как вкопанный ни чем не отличаются от каябы. Бывало и каябы и токико год не отхаживали. Отсюда и вывод есть ли смысл переплачивать в два раза
 

alkanar

New member
Каяба проехал 20т и застучали

Взял сакс, 5т проехал - тишина пока

На зад взял каябу, как по мне для задних они сойдут ( до этого 150т км оригинал отходили)
 

DrYurich

New member
если интересно, могу прислать в личку наши амортизаторы. Тайвань. Гарантия 1 год. На рынке уже 4 года.
 

Сверху