Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
rx350/2. 08г. Какие лучше стойки покупать!? Перед зад. Может аналоги есть проверенные!? KYB что то очень дорого!) И можно ли заказать на озоне
Всем привет rx350/2. 08г. Какие лучше стойки покупать!? Перед зад. Может аналоги есть проверенные!? KYB что то очень дорого!) И можно ли заказать на озоне стойки!?)
просто надо брать у проверенных поставщиков и тогда все будет ходить долго. И априори настоящая каяба как и токико не будет стоить 4-5 тысяч за стойку. У меня уже 4-й год ходят стойки и все отлично
Я снял пневму, поставил сен - сен, катаюсь уже год,полет нормальный могу дать контакты где можно купить под заказ, полный комплект,для перехода с пневмы обошёлся в районе 50000, заказ с Питера,у официалов